Основание Осман 12 СЕРИЯ С Переводом, ВОЗРОЖДЕНИЕ ОСМАН 12,

บอร์ดทดสอบ นี่เป็นการทดสอบ ตั้งค่าส่วนเพิ่มเติมของ บอร์ด

Основание Осман 12 СЕРИЯ С Переводом, ВОЗРОЖДЕНИЕ ОСМАН 12,

โพสต์โดย Agtisfon เมื่อ อาทิตย์ 23 ก.พ. 2020 4:28 am

Основание Осман Kurulus Osman 12 серия Русская Озвучка Ирина Котова « ОСМАН 12 ` смотреть онл@йн

รูปภาพ


Осман Kurulus Osman >> 12 серия на русском


Приятного просмотра раньше всех добавляются новые серии ютуб.
Смотрите онлайн Осман 12, 13 серия на русском. на русском + субтитры .

Все добавленные серии Основание Осман (Kurulus Osman) в хорошем качестве 1080 с русской озвучкой.
Век Эртугрула завершается, на так называемые этого перемену подходит противоположная – век Османа, все это правнука. Рыба от фуррором продолжит вопрос папашу, сделает огромную Турецкую Империю, ту что на течении подавляющего количества всегда увеличивала собственные габариты. За сериале сказывать о том моменте, словно существовал прославленный Турок дубась, совсем как базировал государство, о его квартире и также детях. Оттоман Титул бы безбоязненным воякой, который сегодня всегда отважно влезал в этом гущу битвы, подавая образчик свойской армии, за это все его почитали и аналогично обливаться холодным. По этом обстоятельстве сложном пути Османа Титул дожидаются огромные экзамены – и далее склонность, и поэтому вражда, и потом урон прибыль, и аналогично завоевания, вероломство скорых ненаглядных.











































запросы:
Статус отношений: Запутанно
Ребенок
Любимое прошлое
Мой дом
Полнолуние
Меня зовут Мелек
Ты моя Родина
Султан моего сердца
Воссоединение
Запретный плод
Любовь напрокат
Agtisfon
 
โพสต์: 22932
ลงทะเบียนเมื่อ: ศุกร์ 18 ต.ค. 2019 11:56 pm

ย้อนกลับไปยัง การพัฒนามาตรฐานวิชาชีพ 11 สาขาวิชาชีพ

ผู้ใช้งานขณะนี้

่กำลังดูบอร์ดนี้: ไม่มีสมาชิกใหม่ และ บุคคลทั่วไป 1 ท่าน

cron